Спасибо каждому сотруднику.
Коллектив кардиологического отделения Центральной городской клинической больницы № 6 благодарит пациент:
«Хочу выразить слова искренней благодарности за внимание, заботу и высокий профессионализм всему коллективу кардиологического отделения ЦГКБ № 6 города Екатеринбурга и отдельно его заведующей Светлане Валерьевне Камаевой.
Способность Светланы Валерьевны к глубокому и всестороннему анализу, её настойчивость и уверенность позволяют доктору принимать, в особо сложных случаях, единственно верное решение, что говорит о ней, как о состоявшемся грамотном профессионале высочайшей категории.
Ещё раз благодарю весь коллектив и каждого сотрудника отделения, принявшего участие в моей судьбе, в сохранении моей жизни и здоровья».












