Большое спасибо за чуткость и профессионализм.
Коллективу нефрологического отделения Центральной городской клинической больницы № 6 говорят слова благодарности пациенты:
«Хочется сказать большое спасибо всему коллективу нефрологического отделения под руководством заведующей — Таисы Ивановны Барановой. Чувствуется слаженность, вежливость, трудолюбие, отзывчивость врачей и медицинских сестер, которые всегда на посту, круглые сутки несут свою нелёгкую службу.
Особую благодарность выражаем нашему лечащему врачу — Наталье Юрьевне Батаниной. Она настоящий доктор, который может слушать и слышать своего пациента. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение, заботу. Низкий Вам поклон!
Спасибо младшему персоналу: Елене Нуртыновне Черданцевой и Любови Дмитриевне Воробьёвой за их ежедневный труд!
Желаем всему персоналу отделения крепкого здоровья, сил и терпения, успехов во всех делах и достижения своих целей!».












