Helsinki
joomla 3.0
Estate
Eztur

Image 1 title

type your text for first image here

Image 1 title

Image 2 title

type your text for second image here

Image 2 title

Image 3 title

type your text for third image here

Image 3 title

Image 4 title

type your text for 4th image here

Image 4 title

Image 5 title

type your text for 5th image here

Image 5 title

Image 6 title

type your text for 6th image here

Image 6 title

Image 7 title

type your text for 7th image here

Image 7 title

Image 8 title

type your text for 8th image here

Image 8 title

Image 9 title

type your text for 9th image here

Image 9 title

Image 10 title

type your text for 10th image here

Image 10 title

27.03.2024

270324-4

Что такое амбулаторная медицинская реабилитация

Амбулаторное отделение медицинской реабилитации ЦГКБ №6 работает в поликлинике № 1 с седьмого декабря 2022 года. За это время получили помощь около 1000 пациентов.

Чтобы попасть на лечение  в амбулаторное  отделение медицинской реабилитации пациенту необходимо обратиться в поликлинику  не позднее 6 месяцев после прохождения курса лечения в круглосуточном или дневном стационаре.

В отделении пациенты проходят восстановительное лечение для решения медицинских проблем неврологического, травматологического, хирургического и кардиологического профиля. Поступить сюда можно по направлению от врача-невролога, хирурга, кардиолога, травматолога и участкового врача-терапевта.

270324-5

270324-6

Отметим, что пройти лечение в амбулаторном отделении медицинской реабилитации можно только после прохождения второго (круглосуточный стационар) и/или третьего этапа (дневной стационар) по медицинской реабилитации.

 

«Амбулаторная медицинская реабилитация проводится вне стационарных условий. Пациенты получают необходимую медицинскую терапию без длительного пребывания в больнице, что позволяет им продолжать обычную жизнь, получая эмоциональную поддержку от близких и семьи», - отмечает врач физической и реабилитационной медицины Конашевич Алексей Леонидович.

По словам доктора, амбулаторная медицинская реабилитация позволяет пациентам сочетать процесс восстановления с повседневными делами, что помогает плавно перейти к обычной жизни после заболевания, травмы или хирургического вмешательства.

С пациентами в отделении работают врач физической и реабилитационной медицины, медицинский психолог, медицинский логопед, методист по лечебной физической культуре, проводятся необходимые лечебные и реабилитационные мероприятия, назначается физиолечение по медицинским показаниям.
270324-7

Амбулаторное отделение медицинской реабилитации работает ежедневно с 08:00 до 16.00 часов. Записаться можно по телефону 389-26-40.