Helsinki
joomla 3.0
Estate
Eztur

Image 1 title

type your text for first image here

Image 1 title

Image 2 title

type your text for second image here

Image 2 title

Image 3 title

type your text for third image here

Image 3 title

Image 4 title

type your text for 4th image here

Image 4 title

Image 5 title

type your text for 5th image here

Image 5 title

Image 6 title

type your text for 6th image here

Image 6 title

Image 7 title

type your text for 7th image here

Image 7 title

Image 8 title

type your text for 8th image here

Image 8 title

Image 9 title

type your text for 9th image here

Image 9 title

Image 10 title

type your text for 10th image here

Image 10 title

 08.04.2022

08042022-2

Узнайте больше о своем здоровье на выставке «Здравоохранение Урала-2022»

Уважаемые пациенты! с 12 по 15 апреля 2022 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет третья Международная специализированная выставка-форум медицинского оборудования, инструментария, расходных материалов, фармацевтических препаратов, а также медицинских и санаторно-курортных услуг «Здравоохранение Урала».

В рамках выставки вы сможете пройти бесплатное медицинское обследование в Центре здоровья:
•    измерить уровень холестерина и глюкозы в крови, провести компьютерную спирометрию, пульсоксиметрию, измерить внутриглазное давление 
•    в мобильных медицинских комплексах сделать флюорографию, маммографию (женщинам после 40 лет), ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, сердца, молочных желёз. 
•    на площадке будут вести приём терапевты и узкие специалисты: невролог, онколог, эндокринолог, дерматолог и кардиолог.

От Центральной городской клинической больницы №6  на выставке будут вести прием  врачи-дерматологи и терапевты. Обратиться к специалистам можно будет в часы работы Центра здоровья. Для этого необходимо взять электронный талон на входе в Центр здоровья. 

Напомним, что для женщин до 40 лет основным методом диагностики новообразований молочных желез является УЗИ, поскольку молочные железы имеют более плотную структуру, после 40 лет более информативна маммография, её можно сделать на передвижном мобильном комплексе, который тоже приедет в Экспо.

 Все виды обследований и консультаций предоставляются бесплатно населению старше 18 лет при наличии паспорта, полиса ОМС и СНИЛС. Запись на площадке выставки в порядке электронной очереди. «Городок здоровья» организован при активном участии Центра медицинской профилактики и общественного здоровья Свердловской области.
 
 Все дни работы выставки для посетителей действует бесплатный трансфер от станции метро «Ботаническая» до МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» и обратно. Расписание движения автобусов размещены на сайте выставки

https://www.exponet.ru/exhibitions/by-id/healthuralek/healthuralek2022/index.ru.html?



Режим работы выставки «Здравоохранение Урала»:
12 апреля - с 12:00 до 18:00

13-14 апреля - с 10:00 до 18:00
15 апреля - с 10:00 до 15:00