Helsinki
joomla 3.0
Estate
Eztur

Image 1 title

type your text for first image here

Image 1 title

Image 2 title

type your text for second image here

Image 2 title

Image 3 title

type your text for third image here

Image 3 title

Image 4 title

type your text for 4th image here

Image 4 title

Image 5 title

type your text for 5th image here

Image 5 title

Image 6 title

type your text for 6th image here

Image 6 title

Image 7 title

type your text for 7th image here

Image 7 title

Image 8 title

type your text for 8th image here

Image 8 title

Image 9 title

type your text for 9th image here

Image 9 title

Image 10 title

type your text for 10th image here

Image 10 title

09.04.2020

09042020-2

На помощь екатеринбургским поликлиникам выделили дополнительный служебный транспорт.

20 дополнительных автомобилей из гаража администрации Екатеринбурга ежедневно помогают врачам участковой поликлинической службы оказывать медицинскую помощь на дому.

 

Все муниципальные медицинские учреждения города с благодарностью приняли легковые автомобили с водителями. Это позволяет докторам быстрее добираться до адреса, экономить силы и время.

Для борьбы с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции мобилизовались все медицинские службы города. Большая часть нагрузки легла на плечи медиков поликлиники и Скорой медицинской помощи.

 

Количество обслуженных активных вызовов к пациентам с подозрением на новую коронавирусную инфекцию, начиная с 10 марта 2020 года увеличилось более чем в четыре с половиной раза.

 

«Чтобы справиться с такой колоссальной нагрузкой, доктора и фельдшеры муниципальных поликлиник увеличили время работы с 8.00 до 22.00 часов, включая выходные дни. На дому осуществляются не только медицинские осмотры горожан, но и заборы биоматериала для диагностики наличия коронавирусной инфекции. Медики с благодарностью отмечают, что дополнительные автомобили помогают участковой службе выполнять вызовы быстрее», - рассказал начальник управления здравоохранения Екатеринбурга Денис Демидов.

 

Доктора призывают жителей города серьезно отнестись к ограничениям, которые введены во всем регионе: соблюдать карантинные мероприятия и, по возможности, оставаться дома.