Helsinki
joomla 3.0
Estate
Eztur

Image 1 title

type your text for first image here

Image 1 title

Image 2 title

type your text for second image here

Image 2 title

Image 3 title

type your text for third image here

Image 3 title

Image 4 title

type your text for 4th image here

Image 4 title

Image 5 title

type your text for 5th image here

Image 5 title

Image 6 title

type your text for 6th image here

Image 6 title

Image 7 title

type your text for 7th image here

Image 7 title

Image 8 title

type your text for 8th image here

Image 8 title

Image 9 title

type your text for 9th image here

Image 9 title

Image 10 title

type your text for 10th image here

Image 10 title

26.02.2020

26022020-2

 

Расширенный медицинский совет – ежегодная конференция, на которой МБУ «ЦГКБ № 6» отчитывается о результатах работы за прошедший год. Больница обслуживает преимущественно жителей Ленинского района и на сегодняшний день в ней получают помощь 170 000 граждан Екатеринбурга.

Коллектив больницы и гости – заместитель начальника Управления здравоохранения по лечебно-профилактической помощи взрослому населению Светлана Хохлова, заведующая сектором координации работы учреждений здравоохранения Администрации Ленинского района города Екатеринбурга Светлана Кузьмина и старший терапевт г. Екатеринбурга Елена Сабадаш - с большим вниманием выслушали доклад главного врача Александра Степанова.

В докладе Александр Иванович огласил  итоги работы  каждого подразделения, а также  больницы в целом  за 2019 год.

В фокусе внимания в течение всего прошлого года были вопросы: укомплектованность кадрами, деятельность амбулаторно-поликлинической службы,  стационара, региональный проект  «Новая модель медицинской организации». Кроме того, велась работа по важным городским программам  повышения качества жизни пожилых людей, профилактике и лечению артериальной гипертонии,   онкологической настороженности и ряду других приоритетных направлений.

В 2019 году в соответствии с планом финансово-хозяйственной деятельности больница провела косметические ремонты в отделениях круглосуточного стационара и поликлиник, приобрела медицинское оборудование и оргтехнику, закупила  медицинскую мебель для ряда отделений. Завершился капитальный ремонт отделения неотложной терапии, входной группы и части помещений в поликлинике № 4. Женская консультация № 1 переехала в новое помещение с современным ремонтом и мебелью.

В 2019 году больница развивала специализированную медицинскую помощь: в поликлинике № 2 открылся кабинет гериатрии, круглосуточное отделение гериатрического  стационара на 20 коек, а также  2 кабинета ранней диагностики онкозаболеваний и городское консультативное отделение по профилю « аллергология» в поликлинике №1

Представители Администрации Ленинского района и Управления здравоохранения поблагодарили  коллектив больницы  за непростую работу и отметили, что «если больнице поручается дело, то она делает его досконально».