Helsinki
joomla 3.0
Estate
Eztur

Image 1 title

type your text for first image here

Image 1 title

Image 2 title

type your text for second image here

Image 2 title

Image 3 title

type your text for third image here

Image 3 title

Image 4 title

type your text for 4th image here

Image 4 title

Image 5 title

type your text for 5th image here

Image 5 title

Image 6 title

type your text for 6th image here

Image 6 title

Image 7 title

type your text for 7th image here

Image 7 title

Image 8 title

type your text for 8th image here

Image 8 title

Image 9 title

type your text for 9th image here

Image 9 title

Image 10 title

type your text for 10th image here

Image 10 title

21.11.2019

221119-2

В состав нашей больницы входит две женские консультации. Все усилия сотрудников акушерско-гинекологической службы нацелены на то, чтобы женщина выносила и родила здорового малыша.

«Мы тщательно обследуем будущих мам. И если женщина долго не может забеременеть, а также на ранних сроках сложной беременности, согласно Распоряжению городского Управления здравоохранения, направляем пациенток в Екатеринбургский клинический перинатальный центр. Он специализируется на особо непростых случаях», - говорит начальник акушерско-гинекологической службы Галина Карней.

 

Все акушерские службы города работаю слаженно, поэтому, процент частоты невынашиваемости и преждевременных родов в Екатеринбурге ниже мировых показателей. Кроме того, медицинская помощь беременным женщинам и детям, родившимся менее 1000 граммов, в Екатеринбурге оказывается на высоком уровне.  

Успехами в лечении и организации медицинской помощи, инновациями в лечении заболеваний и разработками эффективных решения поделились доктора Екатеринбурга на III Евразийском конгрессе «Инновации в медицине: образование, наука, практика», который стартовал 20 ноября. Его главная цель - формирование инновационного мировоззрения по направлениям стратегического развития здравоохранения и медицинского образования Уральского федерального округа. 

С докладом «Частота невынашиваемости и преждевременных родов в Екатеринбурге» выступила главный акушер-гинеколог управления здравоохранения Екатеринбурга Ольга Севостьянова. Она рассказала об успехах акушеров-гинекологов женских консультаций и роддомов.  

«Опыт екатеринбургских докторов доказывает, что благодаря внимательному ведению беременности и внедрению реабилитационных технологий и катамнестического наблюдения детей, родившихся с экстремально низкой массой тела, удалось добиться не только высокой выживаемости таких детей, но и уменьшения доли их инвалидизации», - подчеркнула Ольга Севостьянова. 

Участники конгресса и ведущие эксперты из России, Казахстана, Израиля и Германии обсуждают стратегические ориентиры системы здравоохранения и медицинского образования, разработку эффективных решений, нацеленных на совершенствование качественной и доступной медицинской помощи и многие другие.  

За три дня на площадке конгресса в общей сложности состоится 19 симпозиумов, шесть мастер-классов, один тренинг для руководителей здравоохранения, в ходе которых будет заслушано 100 докладов.  

В рамках мероприятия проходят секции для специалистов узкого профиля: хирургов, онкологов, акушеров-гинекологов, инфекционистов, иммунологов, педиатров.  

Организаторами Евразийского конгресса являются: Уральский государственный медицинский университет, министерство здравоохранения Свердловской области; управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области; управление здравоохранения администрации Екатеринбурга; Свердловский областной медицинский колледж, «Здоровье нации в моих руках»; группа компаний «ММ-Форум», «Медэтика».